Пресс-центр

2 сентября 2016
Международная выставка InfoSecurity Russia 2016.
Группа компаний ISBC примет участие в Международной выставке InfoSecurity Russia 2016.
Читать далее
1 сентября 2016
PKI-Форум Россия 2016
Группа компаний ISBC примет участие в XIV международной конференции по проблематике инфраструктуры открытых ключей и электронной подписи PKI-Форум Россия 2016
Читать далее
10 июня 2016
Брелок AIRTAG®
с транспортным
приложением Подорожник
набирает популярность в Петербурге
Транспортные брелоки с приложением Подорожник стали главной новинкой на Международном инновационном форуме пассажирского транспорта SmartTRANSPORT 2016, который прошел 25-28 мая в конгрессно-выставочном центре “Экспофорум” в Петербурге. Специально к мероприятию компания ISBC выпустила ограниченную серию RFID-брелоков AIRTAG® с символикой форума.
Читать далее
6 июня 2016
Компания ISBC
выпустила совмещенные карты
«Стрелка-Тройка»
Запущенный 2 июня 2016 года совместный проект правительств Москвы и Московской области впервые в России объединил на одной карте решения двух транспортных операторов. Группа компаний ISBC приняла участие в проекте «Стрелка-Тройка» как поставщик и выпустила для Москвы и Московской области два пилотных тиража единой транспортной карты на базе микропроцессорного чипа NXP Mifare Plus: 100 000 карт «Тройка-Стрелка» и 100 000 карт «Стрелка-Тройка».
Читать далее
11 марта 2016
Группа компаний ISBC представит на выставке MIPS 2016 самую полную линейку RFID карт и брелоков для использования в системах контроля доступа под брендами ISBC® и AIRTAG®.
В этом году на выставке MIPS группа компаний ISBC представит на своем стенде самый полный ассортимент смарт-карт и брелоков, произведенных на заводе в Зеленограде и предназначенных для более чем 20 типов систем контроля доступа, популярных в России. Продукты будут представлены под нашими брендами ISBC® и AIRTAG®.
Читать далее
9 февраля 2016
Маркировка и RFID идентификация меховых изделий
Евразийской экономической комиссией (ЕЭК) подписан договор о проведении пилотного проекта маркировки меховых изделий. С апреля 2016 года данные изделия должны быть снабжены метками радиочастотной идентификации (RFID), подтверждающими легальность нахождения шуб в обороте. Оборудование ГК ISBC успешно применяется во всем мире, помогая оптимизировать бизнес-процессы многих предприятий. Также оборудование ISBC входит в перечень рекомендованных Федеральной Налоговой Службой Российской Федерации (ФНС РФ) и Ассоциацией компаний розничной торговли (АКОРТ). Мы предлагаем устройства, которые подходят не только для решения задачи идентификации, но также с успехом могут применяться для организации сложных логистических цепочек, где идентификация груза важна на всех этапах товародвижения. Мы подготовили составили перечень оборудования, которое закрывает все основные потребности компании для решения задачи идентификации меховых изделий.
Читать далее
11 12 13 14 15
Продолжая работать с esmart.ru, Вы соглашаетесь с тем, что веб-сайт использует куки-файлы Вашего браузера, чтобы улучшить предложения и услуги на основе ваших предпочтений и интересов.
Согласен, не показывать снова
Close